Попался на поле вот такой предмет.Просьба помочь в определении.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Май 2016 - 18:44
Попался на поле вот такой предмет.Просьба помочь в определении.
Отправлено 10 Май 2016 - 20:10
Дверная ручка. В маленькое квадратное отверстие вставлялся винт квадратным сечением под широкой круглой шляпкой. На другом конце винта - резьба. Широкое квадратное отверстие одевалось на соответствующий выступ на двери, чтобы ручка не прокручивалась. Возможно в этом выступе было отверстие для винта. Имхо, вижу как то так.
Отправлено 10 Май 2016 - 20:12
Зап.часть от шпаги
Благодарю за ответ.Если от шпаги,значит что то от рукоятки?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Май 2016 - 07:11
Кто во что горазд: свистки, дверные ручки, наболдашники, лишь что нибудь написать, хоть фото вставляли бы чтоб понятней было.
Хотя бы так:
oficer2.jpg 191,99К
2 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Май 2016 - 07:11
дубль.
Сообщение отредактировал ognevoy: 11 Май 2016 - 07:12
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Май 2016 - 14:25
Кто во что горазд: свистки, дверные ручки, наболдашники, лишь что нибудь написать, хоть фото вставляли бы чтоб понятней было.
Хотя бы так:
Очень похожи.В моем случаи наверно от рядовой шпаги?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Франция в Крыму / "Антиквариат, предметы коллекционирования" |
Филобутонистика | Библиотекарь |
|
|
|
латунный предмет с петлей |
Находки | А0184 |
|
|
|
Помогите в определение предмета. |
Металлопластика | ol-e-g |
|
|
|
предметы 14 века |
Всяко-разно | Кондор |
|
|
|
Лот фалеристики 14 предметов. |
Фалеристика и военная атрибутика | SanekAS |
|
|