Вечер добрый господа. Сложность у мя купил себе терку 505 но работать не умею! Может , кто поможет наглядно на деле как эта штуковина , работает ! СТАНУ ОЧЕНЬ РАД!!! В субботу 20 того можно поехать куда нить……… или раньше… живу г. ДЕДОВСК :kopay:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ХОЧУ КОПАТЬ КТО ЕЩЕ???
Автор
SANICH 999
, 13 ноя 2010 17:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 17:28
#2
Offline
Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 18:52
На этой неделе не смогу, а на следующей попробуем сконнектиться.Вечер добрый господа. Сложность у мя купил себе терку 505 но работать не умею! Может , кто поможет наглядно на деле как эта штуковина , работает ! СТАНУ ОЧЕНЬ РАД!!! В субботу 20 того можно поехать куда нить……… или раньше… живу г. ДЕДОВСК :kopay:
#3
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Съездили покопать |
Находки | Boelcke |
|
|
|
Прошу оценить крестики, хочу продать |
Кресты | Гость__@lllig@tor__* |
|
|
|
Поехали копать... |
Поехали копать!!! | опричник |
|
|
|
Подскажите, есть информация о кладе. Как его выкопать? |
Отчеты о поездках | svm1234 |
|
|
|
ставрополь го копать |
Поехали копать!!! | bony26ru |
|
|



Тема закрыта

