Подскажите что стоят такие монетки.
Без следов хождения, в блеске, даже сфоткать сложно.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:12
Подскажите что стоят такие монетки.
Без следов хождения, в блеске, даже сфоткать сложно.
Отправлено 28 Апрель 2016 - 14:02
Года самые частые. В районе 300-350 рубликов за штучку.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Апрель 2016 - 19:35
По 300-350 идут вяленько, по 250 резвенько.
Понял, спасибо, куплю всю партию у любителей чердачного поиска. Себе оставлю комплектик , остальное в продажу.
Отправлено 28 Апрель 2016 - 19:35
Думаю по 250-300. Года самые частые и в таком состоянии попадаются очень часто - не успели походить в обращении
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
первое серебро-билончик |
Находки | ist 13 |
|
|
|
Пара билончиков |
Находки | Bardo |
|
|
|
Билон А2 А3 и Н2 |
Монеты до 1917 г | Архангелов |
|
|
|
4 билона 10к.-1923-2шт,20к.-24г,15к.-30г. |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
Билоны Николай 2 1902 - 1912г. 9шт. |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | алекс 78 |
|
|