Подскажите что стоят такие монетки.
Без следов хождения, в блеске, даже сфоткать сложно.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Апрель 2016 - 12:12
Подскажите что стоят такие монетки.
Без следов хождения, в блеске, даже сфоткать сложно.
Отправлено 28 Апрель 2016 - 14:02
Года самые частые. В районе 300-350 рубликов за штучку.
|
Спасибо от 5 Пользователи:
|
, , , ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 28 Апрель 2016 - 19:35
По 300-350 идут вяленько, по 250 резвенько.
Понял, спасибо, куплю всю партию у любителей чердачного поиска. Себе оставлю комплектик , остальное в продажу.
Отправлено 28 Апрель 2016 - 19:35
Думаю по 250-300. Года самые частые и в таком состоянии попадаются очень часто - не успели походить в обращении
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
билоны 3 штуки |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Балакирево |
|
|
|
10,20 копеек 1928 одним лотом. в блеске |
Монеты СССР - России | Станислав7290 |
|
|
|
Три по 3копейки+билон в сохране! |
Монеты СССР - России | Классик |
|
|
|
Полтинник 1922г ПЛ в блеске |
Монеты СССР - России | Авиатор |
|
|
|
10,15,20 копеек с 1923 по 1929 г.г. "Билон" 18 шт. |
Архив | Палех |
|
|