Помогите ,с определением жетона.
Понимаю,что Александр II,но не более
Второй вопрос
в России выпускались жетоны,в память войны 1812г.,с портретом Наполеона?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:54
Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:28
Поищите в каталоге Ашика
http://forum.relicvi...us/#entry387142
Ниже я подгрузил эту же книгу, но в лучшем качестве
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны |
Всяко-разно | Razum.1977 |
|
|
|
Жетоны-половинки(Вермахт и СС) |
Амуниция | nors |
|
|
|
Памятные жетоны метрополитена – Санкт-Петербург |
Нумизматика | Витяныч |
|
|
|
Нагрудные знаки и жетоны гвардии. Альбом |
Фалеристика | Aleksandr33 |
|
|
|
Увольнительные жетоны. |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|