Всем Здравия! Хочу представить данную монетку
Денежка реверс.jpg 85,71К
0 Количество загрузок:
Денежка аверс.jpg 97,66К
0 Количество загрузок: Монета не чищена. Сутки отмачивалась в дистиляте а потом "искупалась" в спирте. Хотелось бы знать, сколько можно получить за эту монетку. Заранее Благодарен. С Ув
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Денежка 1852 емОценка для продажи
Автор
Lesnik33
, 23 апр 2016 00:57
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 23 Апрель 2016 - 00:57
#2
Offline
Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:38
Монета приятная без разговоров, ну всё равно она копанная, интересна для коллекционирования как монета бывшая в обращении, ценяться реально только монеты в люксе, состояние у неё ну " Fain ". Ну 50 рублей она стоит, продашь за 60 считай что провел хорошую сделку.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
денежка 1857 года, окончание 3.02.16г. в 21-00 по Москве |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
Денежка (1/2 копейки) 1855 года |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
Денежка 1857г.ЕМ. |
Медные монеты Российской Империи | Водолей |
|
|
|
денежка |
Находки | crek |
|
|
|
копейка 1852 года |
Лоты без ставок | Shurik9 |
|
|





