Всем доброго дня! Вот выехал в первый раз в этом сезоне,дедушка был весьма щедр и милостив ко мне! ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наконец открыл сезон
Автор
olgerdt
, 22 апр 2016 13:11
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:11
|
Спасибо от 38 Пользователи:
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:15
Хорошее начало! Удачи в дальнейшем!!!
Сообщение отредактировал RGangel: 22 Апрель 2016 - 13:16
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:04
Здравствуйте, с хорошим открытием сезона!, серебришко радует!, хороших вам сигналов, с уважением!
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
02.01.2014.Ночь.Открытие сезона) |
Отчеты о поездках | Нервный |
|
|
|
сезон может и закрыли !? |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Открыл в Луховицком. |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
зимний сезон открыл |
Отчеты о поездках | Ланс |
|
|
|
И мы открыли! |
Отчеты о поездках | crek |
|
|






