Всем добрый день.Монета с подпола.
Скажите пожалуйста если чистить не буду старт с 1т,р,будет?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:12
Всем добрый день.Монета с подпола.
Скажите пожалуйста если чистить не буду старт с 1т,р,будет?
Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:18
Здравствуйте. Думаю будет
Есть интерес, напишите если выставите на аук.
Сообщение отредактировал Владимир Pro: 21 Апрель 2016 - 16:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1777 год В отличном состоянии |
Монеты до 1917 г | Злой - гаденыш |
|
|
|
1 рубль 1961 год номер 3 |
Бонистика | stells |
|
|
|
Юбилейный рубль 20 лет Победы, АЦ в банковском конверте |
Монеты СССР-Россия | Павел М |
|
|
|
5 копеек 1940г, 1 ,2 коп 1924г |
Монеты СССР - России | Авиатор |
|
|
|
Рубль и полтина. Как почистить? |
Общие вопросы по консервации и реставрации | Полушкин |
|
|