Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь в оценке бляхи, в каких воисках использовали,ну и каких примерно годов?
материал- латунь..
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бляха "Щетинин Москва" |
Фалеристика и военная атрибутика | Дмитрий2013 |
|
|
|
бляха |
Фалеристика, военная атрибутика | volk005 |
|
|
|
Армейская бляха и бутылочка |
Находки | djhomin.86 |
|
|
|
Пряжка бляха МВД СССР 1950-60 года |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
офицерская бляха времён ВОВ |
Фалеристика, военная атрибутика | лекс |
|
|