Приветствую всех, вот такой сегодня крест поднялся)
Был обмотан медной проволочкой, нет ушка сзади и эмаль к сожалению не вся(
Размер 6 см на 4 см.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал abracadabra: 18 Апрель 2016 - 20:13
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:26
Приветствую всех, вот такой сегодня крест поднялся)
Был обмотан медной проволочкой, нет ушка сзади и эмаль к сожалению не вся(
Размер 6 см на 4 см.
Сообщение отредактировал abracadabra: 18 Апрель 2016 - 20:13
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот крестов 23 шт. |
Металлопластика | SanekAS |
|
|
|
Крестик №0. 2 эмали. 45х30 мм |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
кресты нательные 18 век 7 шт |
Металлопластика | туткактут |
|
|
|
крестик домонгол |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Красивый крестик ( Штурвал) |
Металлопластика | MityaM |
|
|