Приветствую всех, вот такой сегодня крест поднялся)
Был обмотан медной проволочкой, нет ушка сзади и эмаль к сожалению не вся(
Размер 6 см на 4 см.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал abracadabra: 18 Апрель 2016 - 20:13
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:26
Приветствую всех, вот такой сегодня крест поднялся)
Был обмотан медной проволочкой, нет ушка сзади и эмаль к сожалению не вся(
Размер 6 см на 4 см.
Сообщение отредактировал abracadabra: 18 Апрель 2016 - 20:13
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нательный крест 1864 |
Металлопластика | Рамиль |
|
|
|
Крестьянский нож средневековый 14-17 вв |
Старина | Fil721 |
|
|
|
Крестик XI-XIII вв. |
Металлопластика | Полюс |
|
|
|
Мой первый крестик - Никита бесогон |
Находки | Ivolant |
|
|
|
Крест-"штурвал" 17-18 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|