привет всем!!! во есть какая штука !!! интересно узнать что это?
к какому веку отнести ?
2016-04-13 13.23.11.jpg 82,37К
0 Количество загрузок:
2016-04-13 13.23.25.jpg 165,33К
0 Количество загрузок:
всем спс!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:02
привет всем!!! во есть какая штука !!! интересно узнать что это?
к какому веку отнести ?
2016-04-13 13.23.11.jpg 82,37К
0 Количество загрузок:
2016-04-13 13.23.25.jpg 165,33К
0 Количество загрузок:
всем спс!!!
Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:09
Размер с люк?
Сообщение отредактировал 7вадим7: 16 Апрель 2016 - 22:10
Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:25
Похоже на знак какой-то масонской ложи времен Павла, по материалу похоже на свинец
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Створка энколпиона. Подскажите. |
Кресты | Sehnsucht |
|
|
|
10 руб 2012 ммд подскажите по монетке |
Монеты с 1997 по настоящее время. | святослав35 |
|
|
|
Подскажите по монетам и есть ли цена? |
Монеты России 1700 - 1917 года | smit090 |
|
|
|
Подскажите по крестику. |
Металлопластика | 040909t |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Проволочные монеты/чешуя | морозиик |
|
|