понял
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 копеек 1857 год спб фбокончание 16.04.2016г. в 23.00 по мск
Автор
spigun777
, 14 апр 2016 21:29
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
#22
Offline
Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:27
ТС я признаться поражен,столько аукционов,и до сих пор не знаете,как работает антиснайпер?
А что вы простите тогда здесь делаете,указывая его в своём аукционе?
И что за реклама "На соседнем продаётся хуже, просят пять..."в аукционной теме,а?
Вас же предупреждали.Неделю вы не сможете создавать аукционные темы,личка для связи с покупателем у вас открыта.
При рецидиве-буду ставить вопрос об отлучении от аукциона вас насовсем,вы не ребёнок,относитесь серьёзнее к создаваемым темам,связанным с материальной ответственностью.
А что вы простите тогда здесь делаете,указывая его в своём аукционе?
И что за реклама "На соседнем продаётся хуже, просят пять..."в аукционной теме,а?
Вас же предупреждали.Неделю вы не сможете создавать аукционные темы,личка для связи с покупателем у вас открыта.
При рецидиве-буду ставить вопрос об отлучении от аукциона вас насовсем,вы не ребёнок,относитесь серьёзнее к создаваемым темам,связанным с материальной ответственностью.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
денежка 1857,1858 ем |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
Денежка 1857 ЕМ |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
3 копейки 1857. 1/2 копейки серебром 1842год. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
денежка 1857, да полушка 1853 |
Монеты Российской Империи | Zergus |
|
|
|
5копеек-1857г |
Монеты Российской Империи | Бряга 74 |
|
|



Тема закрыта


