To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.

Фотография

Злой тракторист.Начиналось всё так хорошо, но появился злой тракторист.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Offline   Snumrik

Snumrik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1104 спасибо
  • ГородКалужская земля
  • Металлоискатель:e-Trac

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:25

Всем привет!!!

 

В воскресенье совершил семейный выезд в поле.

Немного истории: Осенью 2014г на данном поле, на определённом участке очень неплохо капнул, как раз в тот период, когда его только вспахали под озимые. Участок примерно 40*40м. Не знаю, что там было, но именно на этом участке были находки, уходишь в стороны и тишина. Ездил туда раз 10, в последние 2 выезда хороших сигналов уже толком не было. Потом его засеяли, и до осени 2015 поле стояло всё в пшенице, убрали его только в октябре, когда она уже вся почернела. Оставив высокую стерню. И вот, в прошедшее воскресенье во второй половине дня решили мы туда вырваться, поглядеть, может прошлой осенью вспахали, приехали уже в 16ч., быстро собрал прибор и помчался на данный участок. Сначала как было и раньше, тишина, ближе к участку стали появляться сигналы. Первым попался крестик, потом полушка, жена капнула чешуйку. Честно говоря, вспоминая последние выезды 2014г, я не на что не рассчитывал, думал что подвыбили мы там начисто, а нет! Есть ещё что капнуть.!

Походили минут 40. Потом из за пригорка появился трактор, остановился в метрах ста пятидесяти, постоял чутка и уехал на то место, по которому мы осуществляли заезд на данное поле. А это узкое место шириной метров пять в виде небольшой возвышенности между двух низин. Мы продолжили поиски, но начал смущать звук работающего трактора где-то за холмом. У меня возникло нехорошее предчувствие, и я решил сходить глянуть, куда он уехал и что он там делает. Поднявшись на холм, увидел как этот трактор фигачит яму на том самом узком месте проезда, я пошел к нему, он еще пару раз капнул и поехал восвояси, подхожу к месту выезда, а там теперь траншея шириной около 1,5 метра и глубиной примерно метр, быстро заполняющаяся водой. Извиняюсь, но фото не сделал, был переполнен большим количеством негативной эмоции и мыслями как теперь оттуда выезжать, да ещё и с детьми.

Не понятно, зачем это было сделано, поле не засеяно и даже ещё не вспахано, ямы все закапываю, да лучше бы просто подъехал и сказал, что там допустим; «Частная территория, уезжайте» мы бы уехали, без разговоров.

Хорошо что там сотовая связь была, и по космоснимкам и навигатору мы выбрались, но поколесить всё же пришлось.

Вот несколько фото что сделал пока был на позитиве)))

 

Прикрепленный файл  20160408_180751.jpg   409,85К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  20160408_180757.jpg   425,63К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  cameringo_2016-04-08 18.07.33.jpg   554,93К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  cameringo_2016-04-09 18.40.58.jpg   372,19К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  cameringo_2016-04-09 19.33.01.jpg   228,89К   0 Количество загрузок:

 

Всем удачи!

Следите за трактористами  :super_smilies060: !!!



Спасибо от 47 Пользователи:

#2 Online   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 11 711 сообщений
  • 19324 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:36

все объяснимо, не зачем по полям на машинах гонять :) как видно на фото была посеяна рожь с подсевом клевера и в этом году поле будет периодически коситься а вы колесами накатываете колеи где клевер расти почти не будет. У нас тоже или камнями перегораживают или ров копают ;) Так что лучше машину оставлять не на сельхоз угодьях, но конечно если он видел что вы на поле -нагадил козел вам однозначно :)



Спасибо от 9 Пользователи:
kosa9418 , Druqoi , ТракторисТ007 , conung , абырвалГ , Poruchik_79 , Романыч , MUROM , vad1970

#3 Offline   путник

путник

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 556 сообщений
  • 8525 спасибо
  • Городмосква
  • Металлоискатель:Xp deus

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:51

Здравствуйте, кастрировать таких надо, подло поступил тракторист. Хороших вам сигналов! с ув.



#4 Offline   MUROM

MUROM

    Не надежный продавец!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 819 сообщений
  • 2995 спасибо
  • ГородМуром.
  • Металлоискатель:Deus lite ws5, x35 28×34

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:12

Я тоже один раз сталкивался с подобным, только не со злым трактористом а с очень злым и неадекватным трактористом. В общем подъехали как то раз мы с другом на одно поле где совершенно отсутствует советский мусор, поле совсем без мусора, сигналов практически нет, и каждый сигнал это зачет как ни крути. Бродили, бродили, были не большие находки. Потом пошли к одному холмику где ранее был поднят серебренный рубль, ходим по нему сигналов ну вообще нет. На заднем плане где то в далеке появляется трактор и едет вроди бы по дороге которая от нас где то метров 150 по своим делам. Комрад начал немного остерегаться (будто чувствуя приближающийся пи__ц) и говорит мол пойдем в лесочек (он от нас метров 100) я говорю да мол все ровно не сы. Между тем трактор все ближе, камрад все ближе к лесочку, а я продалжаю металлопоиск на фартовом холме. Развязка была следующей, камрад в лесочке, а у меня первый, ну чисто монетный сигнал, как оно звенело, ребята просто чума,  ну по любому сербро, через 5 секунд после нахождения мной идеального сигнала слышу сзади дикий рев трактора, поворачиваюсь, и не верю своим глазам, трактор чуть ли не на дыбах рвет прямо на меня на третей космической скорости. Через секунду, в одной руке металлоискатель, в другой лопата, и я начинаю самый быстрый забег на 150 метров в своей жизни в сторону лесочка. Как я бежал, вы бы это видели, бежал я как последний раз в жизни, всеми своими силами цепляясь за жизнь, периодически поворачиваясь я видел что  огромый советский трактор выплевывая из под колес тонны пыли с диким ревом  всего в метре от меня. Но и мы не пальцем деланные ! Начав выписывать сложные повороты и змейки я смог получить нужную фору и все таки я смог добежать до спасительного леска. Трактор остановился, в нем сидел какой то деревенский обдолбанный полубомж, полу фрик, объяснил он нам что давить насмерть он меня не хотел а просто хотел чуть чуть напугать, и что нам надо покинуть данную территорию, и остался смотреть за исполнением его приказания. Я до сих пор жалею о том сигнале, он был просто невероятным, по любому серебришко портретное там было прикопано.



Спасибо от 13 Пользователи:
kosa9418 , fill2007 , Anjy74 , KazinkO , Crazy-08912020 , ТракторисТ007 , Theirlaw , Достоевский , Нил , Вальдо , Maksimys , Николай3 , Романыч

#5 Offline   Романыч

Романыч

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 571 спасибо
  • ГородПервопрестольная
  • Металлоискатель:потерял

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:33

Я тоже один раз сталкивался с подобным, только не со злым трактористом а с очень злым и неадекватным трактористом. В общем подъехали как то раз мы с другом на одно поле где совершенно отсутствует советский мусор, поле совсем без мусора, сигналов практически нет, и каждый сигнал это зачет как ни крути. Бродили, бродили, были не большие находки. Потом пошли к одному холмику где ранее был поднят серебренный рубль, ходим по нему сигналов ну вообще нет. На заднем плане где то в далеке появляется трактор и едет вроди бы по дороге которая от нас где то метров 150 по своим делам. Комрад начал немного остерегаться (будто чувствуя приближающийся пи__ц) и говорит мол пойдем в лесочек (он от нас метров 100) я говорю да мол все ровно не сы. Между тем трактор все ближе, камрад все ближе к лесочку, а я продалжаю металлопоиск на фартовом холме. Развязка была следующей, камрад в лесочке, а у меня первый, ну чисто монетный сигнал, как оно звенело, ребята просто чума,  ну по любому сербро, через 5 секунд после нахождения мной идеального сигнала слышу сзади дикий рев трактора, поворачиваюсь, и не верю своим глазам, трактор чуть ли не на дыбах рвет прямо на меня на третей космической скорости. Через секунду, в одной руке металлоискатель, в другой лопата, и я начинаю самый быстрый забег на 150 метров в своей жизни в сторону лесочка. Как я бежал, вы бы это видели, бежал я как последний раз в жизни, всеми своими силами цепляясь за жизнь, периодически поворачиваясь я видел что  огромый советский трактор выплевывая из под колес тонны пыли с диким ревом  всего в метре от меня. Но и мы не пальцем деланные ! Начав выписывать сложные повороты и змейки я смог получить нужную фору и все таки я смог добежать до спасительного леска. Трактор остановился, в нем сидел какой то деревенский обдолбанный полубомж, полу фрик, объяснил он нам что давить насмерть он меня не хотел а просто хотел чуть чуть напугать, и что нам надо покинуть данную территорию, и остался смотреть за исполнением его приказания. Я до сих пор жалею о том сигнале, он был просто невероятным, по любому серебришко портретное там было прикопано.

Вы этого клоуна без трактора не пытались встретить ? Объяснить ему в безлюдном месте кто он есть на самом деле ...На самом деле ситуация печальная была ,нельзя это было вам так оставлять...имхо



Спасибо от 4 Пользователи:
KRV , Druqoi , B@ber , Ronaldo

#6 Offline   Руст

Руст

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 754 сообщений
  • 5425 спасибо
  • ГородКалужская обл
  • Металлоискатель:минелаб х- терра 705

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:45

портрет ему надо было испортить



#7 Offline   тим1966

тим1966

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • 14638 спасибо
  • ГородКиров Калужской
  • Металлоискатель:гаррет

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:28

Да злые они не хорошие.Чешуйка по ходу копейка Ивана Грозного ранняя "господарь всея руси" не плохая и центровочка ничего.Классные находки.Хороших сигналов под катушку! :083909:  :msg-8687-1269621616:



#8 Offline   святослав35

святослав35

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений
  • 492 спасибо
  • Городтомск
  • Металлоискатель:ася

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:36

надо было ему в башню дать и трактор сломать чтобы людям не срал 



Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#9 Offline   Andre5

Andre5

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений
  • 512 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:46

Очень похожий случай был в МО лет 10 назад. На поле, где раньше было найдено несколько закладух паслось в разное время практически половина московских копателей. Проезжая на обратном пути, решил тоже туда заехать. На противоположном поле трудились трактористы. Так вот когда по кромке поля заехал подальше, они подъехали и прокопали траншею на въезд/выезд, да ещё отвал там большой насыпали. Тогда на восьмерке пришлось с разгона как по трамплину перепрыгивать. Они, видимо, на это не рассчитывали. Когда миновал это трудное место и выезжал уже на дорогу, навстречу ехал милицейский уазик, скорее всего вызванный трактористами.



Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#10 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:56

Дебилы эти трактористы. Завидуют что мы городские а они деревенщина безмозглая. Им мы чем мешаем? Мы же не минируем эти поля. А наоборот крупный металлолом на поверхности оставляем, на виду.

Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#11 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 405 сообщений
  • 12928 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:23

Все мы сталкивались с такими”хозяевами полей”...специально напор включали при разбросе удобрений...больно блин..а раз казлина оппахал машину....вот где жесть!!!А бывают нормальные люди....и поговорят и расскажут"сказки"...

Спасибо от 2 Пользователи:
MUROM , kosa9418

#12 Offline   Борисыч60

Борисыч60

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • 255 спасибо
  • ГородСередейск
  • Металлоискатель:Кондор

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:55

Трактористы , они однозначно -козлы ! Что на полях делают , непонятно  :rolleyes: Только копать мешают !Мы им и железо крупное на вид , и ямочки небольшие ( 1х1х1) оставляем .А если кто и снарядик выкопает , так тоже на виду оставит и ещё для наглядности стоя поставит.Как раз под ножи косилки. Ну не понимает эта деревенщина  что мы исключительно о ней заботимся.!



Спасибо от 11 Пользователи:
MUROM , Watcher , volt19 , Gtnsa70 , Starkov , Bualev , Алекс 76 , conung , Достоевский , Скобаръ , Олег Анатольевич 61

#13 Offline   irkin

irkin

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • 422 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:В поиске оного

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:55

Все мы сталкивались с такими”хозяевами полей”...специально напор включали при разбросе удобрений...больно блин..а раз казлина оппахал машину....вот где жесть!!!А бывают нормальные люди....и поговорят и расскажут"сказки"...


Бывают. Раз даже на место навел один. Хожу по полю за трактором (предварительно спросив не помешаю ли), тракторист вылез потом и говорит "там вон через дорогу пахал, так мужики ходили монетки за мной собирали". Я туда, и с того поля за пару часов штук 20 монеток имперских поднял.

Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#14 Offline   Snumrik

Snumrik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1104 спасибо
  • ГородКалужская земля
  • Металлоискатель:e-Trac

Отправлено 14 Апрель 2016 - 09:35

Я тоже один раз сталкивался с подобным, только не со злым трактористом а с очень злым и неадекватным трактористом. В общем подъехали как то раз мы с другом на одно поле где совершенно отсутствует советский мусор, поле совсем без мусора, сигналов практически нет, и каждый сигнал это зачет как ни крути. Бродили, бродили, были не большие находки. Потом пошли к одному холмику где ранее был поднят серебренный рубль, ходим по нему сигналов ну вообще нет. На заднем плане где то в далеке появляется трактор и едет вроди бы по дороге которая от нас где то метров 150 по своим делам. Комрад начал немного остерегаться (будто чувствуя приближающийся пи__ц) и говорит мол пойдем в лесочек (он от нас метров 100) я говорю да мол все ровно не сы. Между тем трактор все ближе, камрад все ближе к лесочку, а я продалжаю металлопоиск на фартовом холме. Развязка была следующей, камрад в лесочке, а у меня первый, ну чисто монетный сигнал, как оно звенело, ребята просто чума, ну по любому сербро, через 5 секунд после нахождения мной идеального сигнала слышу сзади дикий рев трактора, поворачиваюсь, и не верю своим глазам, трактор чуть ли не на дыбах рвет прямо на меня на третей космической скорости. Через секунду, в одной руке металлоискатель, в другой лопата, и я начинаю самый быстрый забег на 150 метров в своей жизни в сторону лесочка. Как я бежал, вы бы это видели, бежал я как последний раз в жизни, всеми своими силами цепляясь за жизнь, периодически поворачиваясь я видел что огромый советский трактор выплевывая из под колес тонны пыли с диким ревом всего в метре от меня. Но и мы не пальцем деланные ! Начав выписывать сложные повороты и змейки я смог получить нужную фору и все таки я смог добежать до спасительного леска. Трактор остановился, в нем сидел какой то деревенский обдолбанный полубомж, полу фрик, объяснил он нам что давить насмерть он меня не хотел а просто хотел чуть чуть напугать, и что нам надо покинуть данную территорию, и остался смотреть за исполнением его приказания. Я до сих пор жалею о том сигнале, он был просто невероятным, по любому серебришко портретное там было прикопано.


Ни чего себе прибугнуть захотел!!! Так можно и адреналином захлебнуться)))

Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#15 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:06

Как бывший слесарь по ремонту топливной системы дам вредный совет  :) , воспользоваться им  или нет ваше дело . Материальный вред до 400 р .моральный или физический по обстоятельствам  :)

И так на фото тракторный двигатель с левой стороны по ходу движения

Прикрепленный файл  0013.JPG   103,42К   2 Количество загрузок:

 

Стрелками указаны топливные трубки , хлорвиниловые , могут быть металлические . При разрывании их трактор глохнет , починить в поле проблематично , только если нет запасной , цена трубки около 250-400р . Как правило двигатель у тракторов не закрыт кожухом. 

Удачи в борьбе со злыми трактористами  :D



Спасибо от 6 Пользователи:
Следак , MUROM , kosa9418 , KRV , Andry728 , Crazy-08912020

#16 Offline   @lllig@tor

@lllig@tor

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 019 сообщений
  • 6549 спасибо
  • ГородПодольск-Ступино
  • Металлоискатель:Деус 2

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:08

Мне однажды на выезд бетонный блок поставили. Хорошо ещё один мужик на Уазике со мной оказался заперт, он всего лишь дрова в лесу пионерил. Вдвоём мы блок сдвинули.

Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#17 Offline   Мечислав

Мечислав

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • 495 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:15

А мы на поле гуляли по войнухе, а там был блиндаж выкопан посрединке, кто то выкопал, только закопать забыли или поленились, слышим вдали удар и треск металла, и дикий мать-перемать по полю. Трактор туда передком накренился и упал, передней частью, в ходовке что то сломалось. Тракторист вокруг техники бегает. Нас он не видел, мы до вечера в другой блиндаж спрятались и просидели до темноты попивая водочку под закуску)))) так и походили. Яма была по грудь



Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#18 Offline   BAZILL

BAZILL

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • 391 спасибо
  • ГородКалужская губерня
  • Металлоискатель:PRIZM-III

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:22

Как бывший слесарь по ремонту топливной системы дам вредный совет  :) , воспользоваться им  или нет ваше дело . Материальный вред до 400 р .моральный или физический по обстоятельствам  :)

И так на фото тракторный двигатель с левой стороны по ходу движения

attachicon.gif0013.JPG

 

Стрелками указаны топливные трубки , хлорвиниловые , могут быть металлические . При разрывании их трактор глохнет , починить в поле проблематично , только если нет запасной , цена трубки около 250-400р . Как правило двигатель у тракторов не закрыт кожухом. 

Удачи в борьбе со злыми трактористами  :D

а куда луче снаряд заложить не подскажете что бы ущерб был бы на мильон  :ph34r:



Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#19 Offline   conung

conung

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений
  • 3278 спасибо
  • ГородНа Волге
  • Металлоискатель:АКА Интроник-Whites V3I

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:22

Когда мы вторгаемся на чужую территорию..мы нарушаем покой  людей там работающих. Многие не закапывают свои ямы.. многие на подобных местах копают фундаменты.Позиция селянина мне понятна..

Не люблю шарить по огородам.. а был напарник..его хлебом не корми ,всегда лазит даже по огороженным местам. Были моменты и колёса его машине резали..все 4...Гоняли его с огородов и просто с края деревни..Поэтому надо искать места безлюдные.. по возможности.Или работать скрытно.

Пора понять-нас особо не любит никто....



Спасибо от 15 Пользователи:
Nikola74N23 , счастливчик , 4emp , MUROM , volt19 , Aleks71 , Gtnsa70 , kosa9418 , Starkov , Олег Анатольевич 61 , Абсек , Вальдо , колокльчиков , Bualev , Алекс 76

#20 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 14 Апрель 2016 - 10:36

а куда луче снаряд заложить не подскажете что бы ущерб был бы на мильон  :ph34r:

куда угодно , новый как раз 1 200 000 стоит  :)


Сообщение отредактировал комок: 14 Апрель 2016 - 10:36


Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение