Ух не подвезло(. Да съезди сам, мож она там валяется и плачет, заодно капнеш.Друзья, если кто потом ездил еще раз туда и нашел на том месте где стояли наши машины - среднюю штангу от терки, пожалуйста напишите в ПМ. Заберу за вознаграждение. Оставил походу там
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОТЧЕТ ...СБОР ноябрь
Автор
boben
, 08 ноя 2010 19:08
Сообщений в теме: 41
#41
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:22
#42
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:05
Я бы с удовольствием, но машины нет((Ух не подвезло(. Да съезди сам, мож она там валяется и плачет, заодно капнеш.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сборник материалов по истории Казанского края в XVIII веке |
Республика Татарстан | Библиотекарь |
|
|
|
Военный сборник.Альманах Российской военной истории |
По страницам Великой Отечественной | AND.ru.XA |
|
|
|
Мои первые находки и мой первый отчет |
Находки | nadeev |
|
|
|
Мини-отчет |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|
|
СБОР !!! декабрь 2011 |
Поехали копать!!! | boben |
|
|





