Ух не подвезло(. Да съезди сам, мож она там валяется и плачет, заодно капнеш.Друзья, если кто потом ездил еще раз туда и нашел на том месте где стояли наши машины - среднюю штангу от терки, пожалуйста напишите в ПМ. Заберу за вознаграждение. Оставил походу там
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОТЧЕТ ...СБОР ноябрь
Автор
boben
, 08 ноя 2010 19:08
Сообщений в теме: 41
#41
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 16:22
#42
Offline
Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:05
Я бы с удовольствием, но машины нет((Ух не подвезло(. Да съезди сам, мож она там валяется и плачет, заодно капнеш.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копал,копаю и буду копать (мои отчеты) |
Находки | Poisk_klada |
|
|
|
Отчет годичной давности |
Видеоотчеты | chakwot |
|
|
|
Отчет за выходные |
Находки | schved |
|
|
|
Сборник старинно русских и славянских букв, заставиц и касмок для книгопечатной и переплётного, гравировального и вышивного дела |
Палеография | AND.ru.XA |
|
|
|
Третий отчет об успехах железной дороги. |
Путевые дорожники и лоции | bujhm |
|
|





