Камрады, всем привет!
Сегодня на копе зацепил свою первую чешуйку.
Помогите пожалуйста определить и датировать.
Заранее извиняюсь за качество фоток.
Всем сапсибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оцените и определите монетки |
Нумизматика | Geka26rrus |
|
|
|
Определите пуговицу |
Филобутонистика | Гость_Ромас_* |
|
|
|
Оцените и определите |
Металлопластика | ya.iskatel |
|
|
|
определите находку |
Находки | Дмитрий2013 |
|
|
|
Определите,оцените |
Всяко-разно | pokerocheg |
|
|