Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
печать или...
Автор
Матрос
, 06 ноя 2010 22:41
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:41
привет коллеги.вот попалась вещица интересная,но ни как не придём к общему знаменателю,что это такое,мнения расходятся.Может кто сталкивался и прольёт свет!
#2
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:45
Что то для силового оттиска. Может кожу клеймили. Или дерево...Впринципе, по сути, естественно - печать.
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 08:11
Да скорее всего кожевенная печать, на готовую выкройку или изделие...
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:13
Нет. Экслибрисов таких не бывает, там фамилия должна быть полностью указана.А не может это быть экслибрисом?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
серцевидная прикладная печать |
Перстни, печати и пломбы | Станислаv |
|
|
|
Шейная печать 14-15 века с воином |
Перстни, печати и пломбы | Andre5 |
|
|
|
Продам Вислую печать Митрополита Георгия 1068-1073гг Редкая! |
Церковная лавка | scyth7 |
|
|
|
Печать сельского старосты |
Лавка древностей | sergo_606 |
|
|
|
Тельная печать (лютый зверь и воин) |
Перстни, печати и пломбы | Rbk |
|
|






