здравствуйте все!прошу помощи в определении и оценки монеты.Заранее спасибо.С ув.
белый металл
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Апрель 2016 - 20:23
здравствуйте все!прошу помощи в определении и оценки монеты.Заранее спасибо.С ув.
белый металл
Отправлено 08 Апрель 2016 - 17:42
Подражание, как вариант. Материал не понятен. Серебро, медь?
Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:16
Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:09
я так не думаю.была найдена рядом с другими подобными,они в порядке.
Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:12
спасибо,ну а цена какова?может кому интересна?уже четвёртое подражание с одного места,интересно
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:20
хорошо,на следущ.неделе выставлю.Мне пока эмбарго на продажи администрация выписала.с ув.
Отправлено 01 Май 2016 - 14:46
в продаже http://forum.relicvi...em-podrazhanie/ с уважением
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
дирхем |
Ордынские монеты | фата моргана |
|
|
|
Саманидский дирхем - 2. |
антика / средневековые монеты / чешуя | hronik |
|
|
|
Части дирхема? |
Общий раздел | Владимир Л |
|
|
|
Дирхем. Данг Токтамыша, белед Крым 79(6) г. х. №7 |
антика / средневековые монеты / чешуя | тихан |
|
|
|
Дирхемы Золотой Орды |
Ордынские монеты | neosens |
|
|