Под полом в старом доме нашлась такая штуковинка: на вид латунь ,немагнит, смущает клеймо ( не знаю чьё) и цена- целых 5руб (для пуговицы как-то дороговато ). Может кто встречал нечто подобное, подскажите пожалуйста. С ув.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
О: подставка от часов.накладка или ?
Автор
kuchum76
, 29 мар 2016 18:07
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Золотая цепочка от карманных часов |
Находки | джиповод |
|
|
|
Пару часов копа на старой яме. |
Отчеты о поездках | Maks1704 |
|
|
|
Крышка от часов |
Находки | al_eks |
|
|
|
Неделя паручасовых выездов |
Отчеты о поездках | Искатель75 |
|
|
|
Половина браслета от часов СССР позолота |
Всяко разно | Старина Флинт |
|
|






