Доброго времени суток. Прошлый год копнул медаль, вроде как редкая. Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе. С уважением.
2.jpg 43,58К
0 Количество загрузок:
3.jpg 42,02К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Март 2016 - 12:27
Для медалей есть раздел отдельный. Будьте внимательны! На первый раз перенесу тему без санкций.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2016 - 05:37
Доброго времени суток. Неужели на форуме нет специалистов, знатоков по медалям. Хоть кто нибудь сориентируйте по цене. С ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
перстень 19в. вставка Гелиотроп на оценку. |
Перстни. печати, пломбы | olegator 7 |
|
|
|
В честь открытия, награждена медалью. |
Находки | lerik |
|
|
|
Ещё одна петровская деньга на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Alek4821965 |
|
|
|
Медаль РИ За храбрость, 4 степ. |
Лоты без ставок | BilliBons |
|
|
|
монеты на оценку |
Иностранные монеты | ВЭЛ |
|
|