Доброго времени суток. Прошлый год копнул медаль, вроде как редкая. Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе. С уважением.
2.jpg 43,58К
0 Количество загрузок:
3.jpg 42,02К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Март 2016 - 12:27
Для медалей есть раздел отдельный. Будьте внимательны! На первый раз перенесу тему без санкций.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2016 - 05:37
Доброго времени суток. Неужели на форуме нет специалистов, знатоков по медалям. Хоть кто нибудь сориентируйте по цене. С ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль «В память 50-летия правления Франца-Иосифа» для награждения военнослужащих |
Фалеристика и военная атрибутика | BilliBons |
|
|
|
медалька № 2 |
Лоты без ставок | Роза |
|
|
|
вилка и ложка, серебро, на оценку. |
Металлопластика | tanja777 |
|
|
|
10 копеек 1835 года на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Gurza2905 |
|
|
|
Монета на определение и оценку. |
Исламские монеты | dimarik |
|
|