Доброго времени суток. Прошлый год копнул медаль, вроде как редкая. Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе. С уважением.
2.jpg 43,58К
0 Количество загрузок:
3.jpg 42,02К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Март 2016 - 12:27
Для медалей есть раздел отдельный. Будьте внимательны! На первый раз перенесу тему без санкций.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2016 - 05:37
Доброго времени суток. Неужели на форуме нет специалистов, знатоков по медалям. Хоть кто нибудь сориентируйте по цене. С ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
медаль Русско-Японская война 1904-1905 гг. |
Фалеристика и военная атрибутика | AndreyG |
|
|
|
Медаль Защитнику Отечества Украина |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
медаль николай1 александр2. |
Фалеристика и военная атрибутика | дымок |
|
|
|
Россия. Медаль. "В память войны 1853-1854-1855-1856 год" |
Медь и бронза | IGOR74 |
|
|
|
медаль |
Отчеты о поездках | дед Павло |
|
|