Доброго времени суток. Прошлый год копнул медаль, вроде как редкая. Прошу помощи в оценке и будет ли интерес на аукционе. С уважением.
2.jpg 43,58К
0 Количество загрузок:
3.jpg 42,02К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Март 2016 - 12:27
Для медалей есть раздел отдельный. Будьте внимательны! На первый раз перенесу тему без санкций.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2016 - 05:37
Доброго времени суток. Неужели на форуме нет специалистов, знатоков по медалям. Хоть кто нибудь сориентируйте по цене. С ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятный жетон или медалька. |
Находки | garrett16 |
|
|
|
Щиток на атрибуцию и оценку |
Перстни. печати, пломбы | Zevs1975 |
|
|
|
Кирка мотыга, кирка топор. На опознание и оценку. |
Находки | myst99 |
|
|
|
Две полушки 1855 года, на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Валерон7777 |
|
|
|
медаль |
Находки | дед Павло |
|
|