Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ПеречЕкан
Автор
jeka613
, 02 ноя 2010 21:07
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:32
А почему перечекан? С виду вроде не сильно заметно... Хотя 31 год - половина полушек, из копеек...
#3
Offline
Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:40
крестовая проглядываеться,но очень плохо! по цене полушки.А почему перечекан? С виду вроде не сильно заметно... Хотя 31 год - половина полушек, из копеек...
#4
Offline
Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:41
Следы перечекана видно чётко.В 1731 путём перечекана изготовлены если не все полушки,то их абсолютное большинство.Сохран на троечку.Цена в пределах 100 р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:18
Согласен на 100% имхо цена - рублей 30...Следы перечекана видно чётко.В 1731 путём перечекана изготовлены если не все полушки,то их абсолютное большинство.Сохран на троечку.Цена в пределах 100 р.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:13
монета горелая.нашол на месте старого горелого дома.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1757 г. перечекан, гурт сетка-надписьОкончание: 08.01.16 в 22.00 мск. |
Аукцион | ЕРМАК. |
|
|
|
Полушки 1731г 2шт. (перечекан) |
Монеты Российской Империи | awawap |
|
|
|
5 копеек 1763ММ перечекан |
Монеты Российской Империи | mih@ |
|
|
|
Перечекан из "облаков" 2 копейки 1757 г |
Медные монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Полушка-1730 года-Перечекан с крестовой копейки... |
Монеты Российской Империи | dgonik |
|
|






