Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
окрестности ПЧ (Рогачево) 30.10.10
Автор
Nadson
, 01 ноя 2010 09:36
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:01
вы правы.да и николашкины я посмотрю не убиты селитрой с полей!!!
#3
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:51
Специально поехал на это поле из-за неплохого сохрана меди. Почва - супесь, переходящая в песок. У камрадов более ранняя медь просто в отличном сохране.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Усть-лабинск и его окрестности |
Поехали копать!!! | жек |
|
|
|
Ищу единомышленников из г. Королёв и окрестности или присоединюсь к уже сплоченному коллективу… |
Поехали копать!!! | Shavyrin |
|
|
|
Волоколамский р-он и окрестности |
Поехали копать!!! | zet32 |
|
|
|
Есть желание покопать в Рогачево на 16 июля. |
Поехали копать!!! | Гомер Симпсон |
|
|
|
Рогачево 08.10.11 |
Поехали копать!!! | Kot_Skeptik |
|
|






