здравствуйте.помогите определить разновид,как не ломал глаза не разобрался,вроде 1.2 а какие буквы не пойму. заранее спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 копейка 1939помогите определить штамп.
Автор
Alek4821965
, 10 мар 2016 03:32
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 копейка 1931,1933,1934,1935(с),1936,1938 и 1939. |
Монеты СССР - России | iskatel1914 |
|
|
|
Бельгия 5 сантим 1939 |
Иностранные монеты | XxxSashaxxX |
|
|
|
2 копейки 1931, 1934, 1939 года |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
20 коп 1939г. |
Монеты СССР - России | Сергей63 |
|
|
|
Военные немецкие велосипеды 1939-1945 |
Техника и вооружение | Витяныч |
|
|






