Уважаемые форумчане!Прошу оценить жетон.Предмет не чищен.
IMG_8776.jpg 113,77К
0 Количество загрузок:
IMG_8777.jpg 122,78К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон в память посещения Варшавы Николаем II .Оценка.
Автор
hronik
, 07 мар 2016 11:56
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 07 Март 2016 - 11:56
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль "В память царствования императора Николая I" для воспитанников ВУЗ |
Амуниция | BuonGiorno |
|
|
|
Лот жетонов и значок |
Лоты без ставок | maksi-08 |
|
|
|
Жетон Первой сельскохозяйственной и кустарно-промышленной выставки СССР 1923. |
Фалеристика, военная атрибутика | alexandero97 |
|
|
|
Красота.... полуполтинник, образок, памятный жетон... |
Находки | bujhm |
|
|
|
Жетон ЛМД |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|




