Добрый вечер Всем! Прошу оценить данный предмет.
Заранее благодарен!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Март 2016 - 21:03
Добрый вечер Всем! Прошу оценить данный предмет.
Заранее благодарен!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Март 2016 - 22:23
не сильно дорого на самом деле.. 500-600руб..
Спасибо, подождем,может ещё кто скажет...
Отправлено 05 Март 2016 - 22:55
Нужно чистить шабером и смотреть что останется под окислами, по фото сказать сложно (возможны остатки каверн после чистки), можно постараться вернуть его в былую форму.
В таком сохране не сильно дорогое, если аук то старт с 500 р.
Размеры укажите!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копейка на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | nokynku |
|
|
|
Рубль на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | vanov-v |
|
|
|
зеркало |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Монеты на оценку. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Ботаник |
|
|
|
крестик на оценку |
Кресты | 124 |
|
|