Приветствую!Подскажите пожалуйста что это?от чего может быть?Размер 2.2х1.2 см.За ранее благодарю!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Непонятная подвескаОпределение
Автор
Андрей76
, 24 фев 2016 21:46
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подвеска до 03.01.2017 в 22.00 по Москве |
Старина | slonik |
|
|
|
Непонятная медная монета в печальном сохране |
Иностранные монеты | Нил |
|
|
|
непонятная серебрянная монетка |
Монеты России 1700 - 1917 года | Senaev74 |
|
|
|
Домонгольская подвеска? амулет? оберег? |
Металлопластика | аверьян |
|
|
|
Непонятная штука |
Ищу книгу, карты, информацию | SCORPION-NVRSK |
|
|






