На днях приобрел керогаз 60-х.г.г.,не комплект,нет баллона куда керосин заливается, хотелось бы приобрести.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю баллон к керогазу 60-х.годовКуплю баллон к керогазу 60-х.годов
Автор
александрnew
, 24 фев 2016 17:38
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю пряжки РИА |
Ищу в коллекцию | Vins |
|
|
|
Куплю весовые гирьки |
Ищу в коллекцию | Vk100 |
|
|
|
Куплю монеты 5 копеек и 3 копейки 1881 в сохране. |
Монетный двор | ТракторисТ007 |
|
|
|
куплю защитный чехол на блок сорекс про |
Оборудование | ruuss |
|
|
|
Куплю подстаканники |
Ищу, обменяю, отдам | vatich |
|
|



Тема закрыта



