То, что трактора поднимают, это фигня, глубже есть интересне находки, посчитайте сколько лет прошло, ветры с напылением песка и т д. Глыбже нужно.какое без конечное поле
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Поле Рогачево,субота
Автор
romantekss
, 25 окт 2010 09:22
Сообщений в теме: 23
#21
Гость_phil_*
Отправлено 25 Октябрь 2010 - 22:54
#22
Offline
Отправлено 26 Октябрь 2010 - 06:43
Бери глубинник метров на 10 и вперёд!!!То, что трактора поднимают, это фигня, глубже есть интересне находки, посчитайте сколько лет прошло, ветры с напылением песка и т д. Глыбже нужно.
#23
Offline
Отправлено 26 Октябрь 2010 - 11:24
Для Рогачёва сохран очень хорший, у нас одни калики.Всем доброго дня,вот копнули в Рогачево и окрестностях))
#24
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вроде и поле другое - а чудеса продолжаются. |
Отчеты о поездках | Nekromant0034 |
|
|
|
звездочки на пилотку полевые |
Фалеристика и военная атрибутика | VasilDm |
|
|
|
Полевые тесты Teknetics T2 |
Полевые тесты металлоискателей | John |
|
|
|
Один в поле воин. Подвиг 41-го (1 часть) |
Документальное видео Великой Отечественной Войны | Витяныч |
|
|
|
киверный ромб 33 полка наполеона |
Фалеристика, военная атрибутика | фартовый |
|
|





