Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новичку требуется помощ
#1
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:12
#2
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:28
#3
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:33
#4
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:35
В Навител ставят Винду СЕ, под неё встаёт Озичто мне нужно установить в кпк чтоб были древние карты, мне нужна именно нижегородская область? Подскажите не понял ничего!!!
#5
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:40
Уважаемый, не запаривайтесь. 100% гарантию не дает даже сбербанк. И карты врут и навигатор глючит, все зависит от Вас самих.всем здраствуйте! у меня вопрос, зачем нужны эти навигаторы со старинными картами? У меня есть камуникатор с навигационной программой навител! Я тоже начинающий копатель, подскажите что мне нужно установить в кпк чтоб были древние карты, мне нужна именно нижегородская область? Подскажите не понял ничего!!!
#6
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:47
эт точноУважаемый, не запаривайтесь. 100% гарантию не дает даже сбербанк. И карты врут и навигатор глючит, все зависит от Вас самих.
#7
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 22:54
#8
Offline
Отправлено 25 Октябрь 2010 - 00:35
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь в определении чешуи |
Проволочные монеты/чешуя | sergey73rus |
|
|
|
Без Вашей помощи не обойтись |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Belovar |
|
|
|
Прошу помощи в определении чешуйки. |
Проволочные монеты/чешуя | Эрнесто |
|
|
|
Первая чешуйка - без помощи знатоков не обойтись |
Проволочные монеты/чешуя | kinsan |
|
|
|
Нужна помощь в определении |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Miha45g |
|
|





