DSC05182.JPG 1,11МБ
11 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
часы с чердака
Автор
kamo3333
, 23 окт 2010 10:11
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:11
#2
Offline
Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:29
У меня были похожие, года 60е скорей всего. Внутри или на задней стенки должна быть дата.
#3
Offline
Отправлено 23 Октябрь 2010 - 16:44
у меня дед часовщиком был и сколько я не видел старинных часов ,все они были в резных футлярах.а это так ширпотреб.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 23 Октябрь 2010 - 18:41
Будут стоить лет через 40-50, так что кладите на полочку для внуков/правнуков,
многое из современного антиквариата когда-то было ширпотребом...
#6
Offline
Отправлено 23 Октябрь 2010 - 18:43
слишком большой тираж.как не стоили так и не будут.хотя всему свои расценки.Будут стоить лет через 40-50, так что кладите на полочку для внуков/правнуков,
многое из современного антиквариата когда-то было ширпотребом...
#7
Offline
Отправлено 23 Октябрь 2010 - 19:33
тоже верно, тираж-то не учел...слишком большой тираж.как не стоили так и не будут.хотя всему свои расценки.
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часы 800 пробы 1909г |
Находки | KyurecM |
|
|
|
Часы "Слава" |
Всяко разно | немиров |
|
|
|
в праздничные дни выезжали по чердакам |
Отчеты о поездках | денгоф |
|
|
|
Лот находок с чердака |
Всяко разно | Водомут |
|
|
|
Замок и часы |
Находки | dmi972 |
|
|





