Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с определением и оценкой крестика.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:06
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь с определением и оценкой крестика.
Отправлено 05 Февраль 2016 - 00:32
Сообщение отредактировал motoblock: 05 Февраль 2016 - 00:35
Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:31
Крест в.п. 13-го-14 вв.
Сделайте информативные фото
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите, что это? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Советник |
|
|
|
подскажите может у кого есть карты Белоруссии Мир Несвиж |
Ищу книгу, карты, информацию | Егор Егоров |
|
|
|
Подскажите. |
Находки | Geka26rrus |
|
|
|
Подскажите по дирхему |
Исламские монеты | Абсек |
|
|
|
Три нательных крестика |
Металлопластика | Sergel |
|
|