Коллеги я истественно не собираюсь по этой карте копать.Выложил примерный район по место нахождению. Всем спасибо машину нашел коллектив собрал. Тему закрываю.Эта карта, деза, копать будут в пятистах шагах на северо запад от отмеченных точек.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Может завтра по Ярославке в сторону Петровска.
Автор
Гость_Дудников_*
, 22 окт 2010 14:59
Сообщений в теме: 22
#21
Гость_Дудников_*
Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:51
#22
Гость_phil_*
Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:54
Ждёмс отчёт!Коллеги я истественно не собираюсь по этой карте копать.Выложил примерный район по место нахождению. Всем спасибо машину нашел коллектив собрал. Тему закрываю.
#23
Гость_Дудников_*
Отправлено 24 Октябрь 2010 - 13:50
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Что это может быть? |
Всяко-разно | Bestnik |
|
|
|
подскажите какого года может быть и ее стоимость |
Металлопластика | Владимир137 |
|
|
|
Петровская копейка |
Монеты России 1700 - 1917 года | rolan1971 |
|
|
|
Нашел серебряную ложку с крестом – что это может быть? |
Находки | Strannik88 |
|
|
|
Тайны фальшивых денег: вчера, сегодня, завтра. |
Нумизматика | Alex7470 |
|
|




