Друзья куплю какалы империи не дорого для экспериментов. Так же любые монеты не дорого ( это для племяша в коллекцию) Предлагайте.
Сообщение отредактировал Osago23: 31 Январь 2016 - 23:04
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 31 Январь 2016 - 22:56
Друзья куплю какалы империи не дорого для экспериментов. Так же любые монеты не дорого ( это для племяша в коллекцию) Предлагайте.
Сообщение отредактировал Osago23: 31 Январь 2016 - 23:04
Отправлено 01 Февраль 2016 - 00:13
И Вам здрасте, не дорого это сколько 1, 2, 100 руб.?
Сообщение отредактировал Anjy74: 01 Февраль 2016 - 00:13
Отправлено 01 Февраль 2016 - 00:19
И Вам здрасте, не дорого это сколько 1, 2, 100 руб.?
предложите цену посмотрим, устроит договоримся!!
Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:16
DSC_0300.JPG 138,9К
115 Количество загрузок:
DSC_0299.JPG 119,65К
100 Количество загрузок:
81 шт выслушаю ваше предложение! с ув.
Отправлено 01 Февраль 2016 - 09:38
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю MineLab X-Terra 705, катушка 10.5 |
Металлоискатели | skorik1982 |
|
|
|
куплю копоушку домонгол |
Ищу в коллекцию | Spgidr |
|
|
|
Куплю медные монеты. |
Ищу в коллекцию | kosa9418 |
|
|
|
Куплю Дэус с блоком |
Металлоискатели | gorai66 |
|
|
|
куплю глубинник TM 808 и обменяю терку на деус |
Металлоискатели | варга |
|
|