Здравствуйте. Подскажите, жетон ли это или просто бирка ?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Январь 2016 - 12:53
Здравствуйте. Подскажите, жетон ли это или просто бирка ?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Январь 2016 - 12:57
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 26 Январь 2016 - 13:20
да ,скорей всего пропуск на фабрику,
продайте плиз земляку
или бартер ?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 26 Январь 2016 - 13:27
А фото с другой стороны?
Обратная сторона безо всяких отличий , т.е. пустая.
да ,скорей всего пропуск на фабрику,
продайте плиз земляку
или бартер ?
Вы видели что он с утратой? На 6 часов сквозное отверстие.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетоны |
Фалеристика, военная атрибутика | саярыч |
|
|
|
Дворянский жетон |
Металлические боны и платежные жетоны | sanja |
|
|
|
освободительный жетон А II |
Лавка древностей | Япончик |
|
|
|
Коллекционная монета-жетон "Имена России: Петр I Великий" |
Монеты СССР - России | paul-zubert |
|
|
|
Два жетона Николай 2 в память великой войны |
Фалеристика и военная атрибутика | Romarios |
|
|