Добрый день уважаемые читатели,коллеги и гости данного форума.За сезон скопилось некоторое количество не мытого не обследованного количество советских монет.Нужны ли они кому,почем можно отдать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кучка советов
Автор
Вессен
, 23 янв 2016 12:11
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот ранних Советов |
Монеты СССР - России | COMANDOR210 |
|
|
|
148 Советов от ранних до поздних никелевые |
Монеты СССР - России | р@м@ |
|
|
|
Лот советов 2 |
Монеты СССР - России | Makss |
|
|
|
лот из ранних советов |
Монеты СССР-Россия | спайс |
|
|
|
Вот такой пятак советов. |
Монеты СССР - России | priam73 |
|
|






