Куплю 2 копейки 1966 года и 3 копейки 1962 года.
Фото и цены можно сюда или в ЛС.
С ув., Александр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:37
Куплю 2 копейки 1966 года и 3 копейки 1962 года.
Фото и цены можно сюда или в ЛС.
С ув., Александр.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты ссср 1967 год |
Архив | VasilDm |
|
|
|
Я жил во времена Советов. Дневники - Владимир Бушин |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | шон |
|
|
|
монеты и медалька |
Монеты до 1917 г | gestapo |
|
|
|
монеты РИ ассорти -10шт №1 |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
Иностранные монеты, 100 штук.(2) |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|