Доброго времени суток.Имеется пуговка думал цельно литая но после очистки оказалось что она полая по типу колокольчика при диаметре 1,5 см весит всего 1,49 гр.Подскажите по цене и будет ли спрос.С уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ещё одна пуга.гирька.
Автор
тим1966
, 20 янв 2016 17:46
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1731 "одна черта" |
Монеты Российской Империи | ELOK |
|
|
|
Одна чешуйка |
Проволочные монеты/чешуя | shell_ |
|
|
|
Жетон свободная Россия 1917 |
Жетоны | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|
|
Еще одна найденая деревенька. |
Отчеты о поездках | helzyrf |
|
|
|
Деньга 1731г (одна черта) |
Лоты без ставок | kopatuh |
|
|






