Доброго дня! Прошу оценить данную монету с целью дальнейшей продажи. Монета закладная, найдена лично мною на фундаменте, в трухе первого венца. Химией не чистилась, просто мыта тёплой водой. Благодарю всех ответивших ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1833 СМПрошу помощи в оценке
Автор
igor-alfa
, 20 янв 2016 07:05
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 07:05
#2
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 09:26
Здравствуйте, на аукционе рублей 800 может наберёт, жаль что крылошко подбито - была бы дороже.
#3
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 09:42
Здравствуйте, на аукционе рублей 800 может наберёт, жаль что крылошко подбито - была бы дороже.
вроде как все крылья в норме...
спасибо за мнение!
#4
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 09:44
как мне видеться около 2000.
если тут будете продавать то про пост оплату не забудьте.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 10:05
Обратите внимание на левое крыло (край крыла в верху)вроде как все крылья в норме...
спасибо за мнение!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 20 Январь 2016 - 11:19
Обратите внимание на левое крыло (край крыла в верху)
оба крыла в идеале, хоть ща в полёт ![]()
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки серебром 1840 |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
две копейки 1759г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Копейки -4 шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
Лот 2 копейки 3 шт |
Медные монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
Медь Николая 1 1 копейка серебром , 1/2 копейки серебром 1840г. ЕМ |
Монеты Российской Империи | Makss |
|
|






