дорого вечера уважаемые форумчане
пражка попалась мне,не румынская ли времен
ВОВ и дайте оценку,может кому и надо
с уважением.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Январь 2016 - 20:04
дорого вечера уважаемые форумчане
пражка попалась мне,не румынская ли времен
ВОВ и дайте оценку,может кому и надо
с уважением.
Отправлено 15 Январь 2016 - 17:53
кто нибудь что нибудь скажит или это пряга загадка века? ![]()
Отправлено 20 Январь 2016 - 19:30
По фото не ясен размер. ИМХО, это гражданская пряжка XX век. Ценности не представляет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряжка комсостава ркка обр.1935г |
Амуниция | АлексейВ |
|
|
|
Пряжка определение. |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|
|
Пряжка, накладка? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Dio-68 |
|
|
|
Пряжка РИА |
Фалеристика и военная атрибутика | ALex73 |
|
|
|
Пряжка ВМФ СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|