Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь в оценке крестиков.
За ранее благодарен.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Январь 2016 - 22:14
Всем доброго времени суток!
Уважаемые форумчане просьба помочь в оценке крестиков.
За ранее благодарен.
Отправлено 06 Январь 2016 - 22:41
Отправлено 06 Январь 2016 - 22:52
Понял,огромное спасибо.Завтра будут на ауке,с уважением Рудольф.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Приму в дар крестики любые(части крестов). |
Отдам в хорошие руки | Гость_141_* |
|
|
|
крестики 6 шт |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Нательные крестики 14 шт. |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
крестики 7 штук |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Крестики 3 штуки. |
Металлопластика | Балакирево |
|
|