Здравствуйте!
Куплю медные монеты до 1917г. себе в коллекцию, чем выше состоянии тем лучше!
Пишите, предлагайте желательно с фото. можно и в л/с. Спасибо с ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:09
Здравствуйте!
Куплю медные монеты до 1917г. себе в коллекцию, чем выше состоянии тем лучше!
Пишите, предлагайте желательно с фото. можно и в л/с. Спасибо с ув.
Отправлено 30 Декабрь 2015 - 19:09
Посмотрите , хорошая сохранность и торг уместен. http://forum.relicvi...eiki-1908-spb/
Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:44
Красивая ![]()
Извините но не готов на такую цену.
Спасибо с ув.
Отправлено 30 Декабрь 2015 - 21:57
Императоры (цы) какие?
Собираю практически всех царей. Просто много каких еще дырок закрыть нужно да и на замену нужно кое что, просто если писать список то это очень много, извините честно нет времени на это. С ув.
Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:25
Екатерины надоть ???
Сообщение отредактировал jakudzo: 30 Декабрь 2015 - 22:25
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Красная книга Казахстан , три разные монеты |
Монетный двор | Енот-полосатый |
|
|
|
Куплю боны |
Ищу в коллекцию | TRoLLъ |
|
|
|
Медные монеты Петра 1 |
Монеты России 1700 - 1917 года | Ajax |
|
|
|
Куплю кирпичные штампы. |
Ищу в коллекцию | mikola |
|
|
|
Монеты мира 100 штук без повторов |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|