Задал вопрос на соседнем форуме.но ответа так и не получил.Прошу знатоков разъяснить.Други,объясните разницу в катушках Катушка Coiltek Little Joey 10x5" для Minelab Explorer и Quattro MP Катушка Detech 4х7" для Minelab Explorer и Quattro MP. Думаю прикупить на следующий сезон,одну из двух. Поиск только по старине в местах где много железа. Всем спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Выбор катушки.
Автор
Владимир 123
, 13 окт 2010 21:24
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:24
#2
Offline
Отправлено 13 Октябрь 2010 - 22:28
Coiltek 10x5 это скорее всего как замена стандартной 10 дюймовой по глубине тоже самое но из-за того что она уже, цепляет меньше ”мусора” подходит для мест со средней замусоренности если так можно выразится, а Detech 4х7 совсем маленькая снайперка, нужна для сильно замусоренных участков.Задал вопрос на соседнем форуме.но ответа так и не получил.Прошу знатоков разъяснить. Други,объясните разницу в катушках Катушка Coiltek Little Joey 10x5" для Minelab Explorer и Quattro MP Катушка Detech 4х7" для Minelab Explorer и Quattro MP. Думаю прикупить на следующий сезон,одну из двух. Поиск только по старине в местах где много железа. Всем спасибо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР - 1/2, 1,2,3,5,10,15,20 копеек, на выбор |
Монеты СССР-Россия | Енот-полосатый |
|
|
|
выбор мд |
Помощь в выборе металлоискателя | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
Помогите с выбором |
Помощь в выборе металлоискателя | кузнец |
|
|
|
Выбор авто с пробегом. |
Библиотека автолюбителя | Валдай |
|
|
|
Друзья подскажите с выбором МД. |
Помощь в выборе металлоискателя | алек62 |
|
|



Тема закрыта


