Доброго времени.Уважаемые знатоки помогите определить, что это за пломба и по возможности оценить.Заранее благодарен.
IMG_3534_NEW.jpg 143,26К
0 Количество загрузок:
IMG_3535_NEW.jpg 157,02К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:11
Доброго времени.Уважаемые знатоки помогите определить, что это за пломба и по возможности оценить.Заранее благодарен.
IMG_3534_NEW.jpg 143,26К
0 Количество загрузок:
IMG_3535_NEW.jpg 157,02К
0 Количество загрузок:
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пломба. |
Архив | дымок |
|
|
|
пломба |
Перстни, печати и пломбы | ilingeorg |
|
|
|
Пломба ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Antusz |
|
|
|
Пломба? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | NIKOLA72 |
|
|
|
Пломба.Петра 1? |
Находки | тим1966 |
|
|