Всем добрый день.
Перебирал доставшиеся по случаю пару кг.советов и попало нсколько 10ов 80г все были тусклые и только этот как новый.
Может быть данная монета из набора?
На улице пасмурно в живую выглядет на много лучше.
С уважением Андрей.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:06
Всем добрый день.
Перебирал доставшиеся по случаю пару кг.советов и попало нсколько 10ов 80г все были тусклые и только этот как новый.
Может быть данная монета из набора?
На улице пасмурно в живую выглядет на много лучше.
С уважением Андрей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|