Всем здравствуйте.
Оцените пожалуйста монету.
Монета несколько часов как из под лопаты,просто помыта водой без мыла.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Август 2015 - 18:32
Всем здравствуйте.
Оцените пожалуйста монету.
Монета несколько часов как из под лопаты,просто помыта водой без мыла.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Август 2015 - 20:15
Думаю,даже в таком виде не менее 3500.
возможно! Но поле монеты на 10 часов шкрябнуто, хоть и не сильно. В остальном сохран на заглядение
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Август 2015 - 20:18
возможно! Но поле монеты на 10 часов шкрябнуто, хоть и не сильно. В остальном сохран на заглядение
Закоц всю картину портит - прям как серпом по... шее!
Зато орёл каков! Если бы не закоц,да почищена хорошо - тыщ 7-8 в лёгкую.Но это если бы да ка бы...
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 04 Август 2015 - 22:45
коцку закрашивать надо , скорее всего придется монете патину наносить. надо бы в грамотные руки её на чистку .. а там уже и оценивать ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10копеек 1942 |
Монеты СССР-Россия | Fil721 |
|
|
|
1 копейка 1832г. ЕМ ФХ. |
Монеты Российской Империи | локша |
|
|
|
1 копейка 1832г. ФХ ЕМ |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|
|
10копеек 1774 КМ.сибирь.До 23.04.18г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
2 х 10копеек 1821г., 1822г. |
Архив | April |
|
|