Подскажите по цене?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 копейки 1927 годаДобрый вечер
Автор
kirill1986
, 21 дек 2015 22:11
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:25
Здравствуйте по вашим фото тяжело сказать, можно аверс без вспышки?
#3
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:29
Приветствую. Монета хорошо потерта, поле после снятия неровной патины тоже загадка(но думаю будет "луна")
Шт. Простой. Думаю до 1000 р. Хотя может и 1500 если не будет очагов гниения.
С Уважением.
П.с. в последнее время этих монет много проходит, от этого они явно не доррожают.
Шт. Простой. Думаю до 1000 р. Хотя может и 1500 если не будет очагов гниения.
С Уважением.
П.с. в последнее время этих монет много проходит, от этого они явно не доррожают.
Сообщение отредактировал semeckyi: 21 Декабрь 2015 - 22:32
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:47
600 рублей не более, монета сильно потрёпана, с уважением
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1833 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | виталий клад |
|
|
|
счётный жетон 1790 года |
Старина | COMANDOR210 |
|
|
|
Полкопейки 1925-27 гг. |
Монеты СССР - России | Ник.Як. |
|
|
|
5 копеек 1769-1783 года,четыре монетки. |
Монеты Российской Империи | Евген18011983 |
|
|
|
3 копейки 1930 |
Монеты СССР - России | Петроний |
|
|






