Подскажите по цене?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 копейки 1927 годаДобрый вечер
Автор
kirill1986
, 21 дек 2015 22:11
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:25
Здравствуйте по вашим фото тяжело сказать, можно аверс без вспышки?
#3
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:29
Приветствую. Монета хорошо потерта, поле после снятия неровной патины тоже загадка(но думаю будет "луна")
Шт. Простой. Думаю до 1000 р. Хотя может и 1500 если не будет очагов гниения.
С Уважением.
П.с. в последнее время этих монет много проходит, от этого они явно не доррожают.
Шт. Простой. Думаю до 1000 р. Хотя может и 1500 если не будет очагов гниения.
С Уважением.
П.с. в последнее время этих монет много проходит, от этого они явно не доррожают.
Сообщение отредактировал semeckyi: 21 Декабрь 2015 - 22:32
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:47
600 рублей не более, монета сильно потрёпана, с уважением
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1757 до 10.06.2016 г. в 22.00 |
Монеты Российской Империи | штурм |
|
|
|
1000 рублей 1917 года |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
Вчерашний коп. Погода явно не радовала.... |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
2 копейки 1898 год |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
5 копеек 1927года |
Монеты СССР - России | voavan |
|
|






